Moto Robot Transformation

Скачать Moto Robot Transformation 1.0
Moto Robot Transformation – привлекательный экшен с роботом, который умеет трансформироваться в гоночный мотоцикл.
Геймплей игры выполнен в виде множества отдельно взятых миссий. К примеру, в самом начале нам необходимо будет умело расправиться с десятками врагов, используя как вид робота, так и мотоцикла, чтобы догнать их. У вас будет мини-карта, на которой в виде красных точек отмечены враждебно настроенные роботы, их нам и придется уничтожать.
В тот момент, когда наш персонаж выглядит как робот из «Трансформеров» мы сможем стрелять из специального вооружения, нанося достаточно приличный урон на большом расстоянии. При этом сам робот двигается очень медленно, а если трансформироваться в мотоцикл, то он приобретает большую мобильностью, а его пули вылетают с огромной скоростью, но при этом урон будет значительно меньше начального. Если в вас попадут, то восстановить здоровье, к сожалению, никак не получится, нужно с самого начала быть максимально обходительным и осторожным.
В плане графики игра в целом выглядит хорошо, касается это как детализация главного героя, так и остальных роботов. Единственное, что не хватает игре – это прорисовки самих локаций, которые оставляют желать лучшего.
Игра взломана, без рекламы.
Скачать взломанную Moto Robot Transformation на Андроид

Все версии Moto Robot Transformation
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 36 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:58:20
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады / Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать