RetroBike

Скачать RetroBike 1.0
RetroBike – реинкарнация известной гоночной аркады, которая по сути является точной копией такой популярной ретро игры как Excite Bike, выпущенной изначально для консоли Nintendo.
Оригинальная версия данной аркады получилась много похвалы благодаря невероятно динамичным заездам на максимальной скорости, удобное управление и необходимость постоянного контролирования собственного героя.
На этот раз нам предлагают не пиксельную графику, как вы уже наверно заметили, а более четкий ее вариант со сглаженными локациями и прочими игровыми особенностями. Перед началом заезда вам следует отправиться в гараж и уже там выбрать один из представленных байков. Несомтря на визуальные отличия от оригинала, геймплей разработчики решили оставить в первоначальном его виде. Перед вами будет четыре полосы в каждой из которых размещается по одному гонщику. Препятствий в игре будет достаточно много, а их разнообразие напрямую зависит от выбранной локации.
Ничего сложного в управлении в данной аркаде нет, вы просто должны нажимать на верхнюю и нижнюю части экрана с правой стороны, что позволит вам менять полосы движения, а с левой части можно найти одну единственную кнопку ускорения. За успешно пройденные уровни вы будете получать монетки, а потратить их можно на открытие новых транспортных средств.
Игра взломана, отключена реклама, открыты весь транспорт, много монет.
Скачать взломанную RetroBike на Андроид

Все версии com.idle.retroBike
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 34.7 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:15:39
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
Размер 32.01 Mb
Добавлено 2020-06-19 10:25:31
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады / Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать