Monster Cracker

Скачать Monster Cracker 1.0
Monster Cracker – удивительная андроид-аркада с забавными монстрами и многочисленными сладостями.
В полной версии игры Monster Cracker на Андроид вы должны показать хорошую скорость реакции поедая самые разные сладости, начиная от простых печений и заканчивая огромными тортами. Геймплей построен одновременно просто, но в тоже время затягивает с первых минут и не дает расслабиться.
Игровое поле будет выглядеть следующим образом: в центре экрана располагается одна из сладостей, к примеру, сначала это будет крекер, а с верхней и нижней стороны можно увидеть гигантские белоснежные зубы монстра. По всей видимости действия игры будут разворачиваться в пасти одного из существ, но мы должны не накормить его, а постараться украсть все его печенье, просто нажимая на него. Естественно, геймплей был бы слишком простым если бы не одно, но, все дело в том, что после нажатия на сладость она начинает разделяться на много мелких точно таких же сладостей и если хотя бы одна из них дотронется до зубов монстра – он тут же стиснет зубы и откусит вам палец.
Как вы уже поняли действовать нужно моментально. Как только вы увидите, что печенье приближается к зубам тут же нажимаете на него и стараетесь не допустить расщепления на более мелкие элементы. Чем быстрее будут действовать ваши пальцы, тем больше шансов на победу. С каждым разом сладости будут становиться все изысканнее, но и сложность заметно возрастет, заставляя вас серьезно попотеть.
Игра взломана, отключена реклама.
Скачать взломанную Monster Cracker на Андроид

Все версии Monster Cracker
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 17.2 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:15:42
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить управление вибрацией

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать