Bacon Escape

Скачать Bacon Escape 1.02
Bacon Escape – красиво нарисованная и исполненная аркада, в которой мы будем играть за маленькую свинку, помогая ей сбежать из тюремной заключения на небольшой вагонетке.
По сюжету игры главный персонаж в лице милой свинки находится запертым в одной из местных тюрем. Проход закрыт, двери заперты и находятся под пристальным взглядом надсмотрщиков, нашему герою не остается ничего, кроме как воспользоваться вагонеткой и взрывчаткой, уничтожая одну из стен, тем самым прокладывая себе путь на свободу.
Основной задачей в раннере, а это именно раннер, не платофрмер, является взаимодействие с большинством предметов на локации, что позволит свинке двигаться дальше, пробираясь сквозь сотни ловушек. Вагонетка со свинкой передвигается автоматически, нам лишь останется вовремя нажать на элемент, с которым нужно взаимодействовать, к примеру, платформу с острыми шипами или же отключить огонь, использовать батут для преодоления огромной ямы и тому подобного.
Во время движения по очередной трассе вам нужно собирать монетки, различные фрукты с ягодами, а также деревянные ящики. В последних вы сможете найти новых героев, а также обновить текущий вид вагонетки. Золото тратиться как на покупку этих самых сундуков, так и на бонусы.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанную Bacon Escape на Андроид

Все версии Bacon Escape
v1.02 (Мод) Скачать APK
Размер 92.86 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:37:35
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • se.illusionlabs.baconescape.permission.C2D_MESSAGE

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать