Sheep Frenzy 2

Скачать Sheep Frenzy 2 0.0.4
Sheep Frenzy 2 – забавная аркада с овечками, которых мы должны будем переправлять через пропасть.
Смысл взломанной Sheep Frenzy 2 на Андроид состоит в том, чтобы переправить как можно больше овечек через пропасть, используя небольшую передвижную платформу. Геймплей игры строится на понимание того, куда совершит свой следующий прыжок очередная овечка. Платформа имеет всего три положения: левое крайнее, в центре и правое крайнее. Нажимая на левую и правую стороны экрана вы сможете менять положение платформы, стараясь тем самым не дать упасть овечкам в пропасть.
У вас будет всего три попытки, вернее три жизни, которые отнимаются в случае падения овечек в пропасть. Интересно, что каждая овечка уникальна по своему, отличаются как внешне, так и способом передвижения. В большинстве случаев овечки совершают прыжки с платформы на платформу, но есть и те, которые прыгнув один раз предлагают просто переправить их на другую сторону пропасти. Овечка-шаман будет прыгать на платформе до тех пор, пока в нее не ударит молния, а сундуки и кристаллы в лапках пушистых зверьков позволят вам подзаработать.
Внешне игра выглядит потрясающе, яркие цвета, плавная анимация и неплохие эффекты позволяют получить от игры максимум удовольствия. Не обошлось и без косметических изменений главных героев, прокачать, коих можно за честно заработанные кристаллы в главном меню игры.
Игра взломана, много кристаллов.
Скачать взломанную Sheep Frenzy 2 на Андроид

Все версии Sheep Frenzy 2!
v0.0.4 (Мод) Скачать APK
Размер 70.92 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:39:00
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать