Mr. Drive Runner - race under the meteor shower

Скачать Mr. Drive Runner - race under the meteor shower 1.103
Mr. Drive Runner - race under the meteor shower – оригинальная и очень интересная гоночная аркада, которая может похвастаться привлекательным оформлением, интересной механикой и удобным в освоении управлением.
Действия аркады происходят где-то на поверхности одной неизвестной планеты, выполненной не в форме шара, а в виде плоскости. Ранее на этой планете проживали наши друзьям, да и мы сами, занимаясь не такими уж важными делами, периодически уделяя время собственному автомобилю. В один прекрасный или ужасный день небо покрылось тьмой, по всюду начали сыпаться метеоритные камни и астероиды, разрушая все на своем пути, выжить не удалось практически никому. Вам предстоит сесть за руль местного автомобиля, чтобы проехать по опасной разрушающейся планете и спасти всю живность, а также собственных друзей.
Без определенных нюансов в геймплее игры, конечно же, не обошлось. Основной задачей игрока является спасение кур, овец, коров и поросят, собирая их на борт своего автомобиля и после, доставляя к ракете, которая отправит живность на новую планету. Что именно случится в дальнейшем с животными не уточняется, так как их мы больше не увидим, к сожалению. Передвигаться мы будем по планете до тех пор, пока колеса вашего автомобиля в состоянии сделать хотя бы один проворот. Проиграть можно в двух случаях: если на вас попадет очередной астероид или же вы столкнетесь с преградой. Последних в игре более чем достаточно, тут вам могут попадаться деревья, каменные глыбы, лед и многое другое.
Как и в любой гоночной аркаде во взломанной Mr. Drive Runner на Андроид есть масса полезных бонусов. Монетки, нужно собирать в первую очередь, они позволят вам покупать новые автомобили и улучшения для них, а вот ускорители, щиты и прочее позволят вам продержаться на поверхности планеты как можно больше времени.
Игра взломана, много игровой валюты.
Скачать взломанную Mr. Drive Runner - race under the meteor shower на Андроид

Все версии Mr. Drive Runner
v1.103 (Мод) Скачать APK
Размер 47.17 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:45:29
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
v1.73 (Мод) Скачать APK
Размер 36.76 Mb
Добавлено 2020-06-18 11:14:19
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • com.google.android.providers.gsf.permission.READ_GSERVICES
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим

Аркады / Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать