Flight Color

Скачать Flight Color 1.0.4
Flight Color – увлекательная аркада на скорость реакции с лаконичным оформлением уровней.

В распоряжении игрока окажется маленькая стрелка, которая движется по лаконичной вселенной с многочисленными кубиками, окрашенными в тот или иной цвет. Стрелочка несет вместе с собой нижнюю часть локации, окрашивая постепенно весь экран в один цвет. Вашей целью является преодоление всех преград и сбор игровой валюты.

Управлять стрелочкой нужно при помощи обычны тапов по правой и левой сторон экрана. Разноцветные кубики постоянно будут двигаться в вашу сторону и вам необходимо находить тот кубик, который окрашен в нужный вам цвет. Достигнув его все остальные кубики в линии будут уничтожены и вы сможете спокойно продолжить игру. Игра бесконечна, в ней нет никаких уровней или чего-то что могло бы означать разделение на локации, но есть диагональные полосы после которых меняется основной цвет локации, а это значит, что нам придется искать другие пути для продвижения вперед.

В момент движения вам будут попадаться кристаллы желтого цвета. Их необходимо собирать, чтобы в дальнейшем открыть новые скины на стрелочку, а также разблокировать доступ к новым более разнообразным цветовым схемам самих локаций.
Игра взломана, отключена реклама, много денег.
Скачать взломанную Flight Color на Андроид

Все версии Flight Color
v1.0.4 (Мод) Скачать APK
Размер 28.02 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:46:34
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать