Pixel Force 2

Скачать Pixel Force 2 1.4.3
Pixel Force 2 – вторая часть именитого пиксельного платформера на Андроид с которым вам не будет скучно.

Как и в первой части увлекательного платформера с элементами экшена вам придется взять в руки оружие и отправиться на уничтожение самых разных врагов. Вас ждет несколько десятков сложнейших уровней насыщенных игровыми действиями, большой выбор оружия и достижений, которые можно разблокировать.

Традиционно геймплей платформера делиться на уровни, каждый из которых можно завершить на три звезды, но для этого придётся постараться и выполнить все условия уровня. Перед началом уровня вам стоит выбрать оружие, подобрать гранаты, а также не забыть про бронежилет с аптечками. Вам придется не сладко в главного героя стреляют со всех сторон и рано или поздно, но все же попадут в него. За управление отвечают кнопки по краям дисплея: стрелочки позволяют двигаться в нужную нам сторону, а также совершать прыжки, а кнопка с правой стороны отвечает за выстрелы. Противостоять вам будут самые разные враги, к примеру, одни стоят за укрытием и бросают в вас гранаты, другие вооружены огнестрельным оружием и будут рады выпустить обойму при виде вашего героя. К каждому оппоненту нужен свой подход.

Помните, что враги не стоят на месте, они постоянно двигаются и сближаются с нашим героем. Кроме гранат вам стоит опасаться установленных мин, они активируются если герой наступает на них и взрываются спустя одну секунду. Бочки красного цвета можно взорвать, достаточно будет выстрелить в них и тогда рядом стоящие враги получат колоссальный урон.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанную Pixel Force 2 на Андроид

Все версии PixelForce 2
Размер 29.28 Mb
Добавлено 2021-05-29 20:16:29
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Разрешение платежей Google Play
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 22.92 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:50:01
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады / Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать