Viking Hunters

Скачать Viking Hunters 1.0.1
Viking Hunters – станьте могучим викингом, который должен отправиться в опасное путешествие и вернуться из него всемирно известным героем.
Издавна известно, что викинги были отличными мореплавателями. Во взломанной Viking Hunters на Андроид вам стоит попробовать себя в роли охотника на морских чудовищ, которые выбрались из морских глубин и наводят панику на близлежащие поселения. Нужно подготовить корабль, собрать лучших воинов, запастись провизией и отправиться в длительное и безумно опасное приключение.
Огромные морские создания, которые не знаю ни пощады, ни страха, они способны на все. Есть у них, правда, одно слабое место – сокровище, которое они охраняют, ради него вам стоит побороться с ужасными созданиями, применяя тактические и стратегические заготовки. Сражения с огромными монстрами протекают в бушующем море, где вы увидите на фоне существо с большими щупальцами и разъяренными глазами. Корабль будет носить из стороны в сторону, а вам нужно уклоняться от прыгающих рыб и щупалец осьминогов и прочих существ. Делается это простыми нажатиями на правую и левую стороны экрана, что позволяет наклоняться нам в одну из сторон.
Во время сражений вам периодически будут давать приятные бонусы, к примеру, мощный молот, посох или же огненный топор. Все это оружие позволяет нанести гораздо больший урон, нежели лук со стрелами, которые используют викинги. В главном меню игры вы сможете изменить параметры своей команды, приобрести новый корабль и улучшить пересиленные бонусы, что сделает сражения более эффективными.
Игра взломана, много кристаллов и монет.
Скачать взломанную Viking Hunters на Андроид

Все версии Viking Hunters
Размер 56.71 Mb
Добавлено 2020-06-17 13:36:41
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 56.8 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:51:04
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать