Droball

Скачать Droball 1.1.1
Droball – очень крутая и весьма необычная аркада на Андроид.
Перед нами немногого необычная, но в тоже время привычная аркада на Андроид, которая во многом напоминает классические арканоиды. Игрок должен будет запускать шарик с определённым количеством ударов и стараться разрушить все блоки, поступающие с нижней части дисплея. Да, на этот раз блоки движутся снизу-вверх, а не как мы привыкли. Это доставляет определенные неудобства и делает игру более разнообразной.
Количество шариков на каждую попытку строго ограниченно, все они могут удариться о стенки локации не более четырех раз. Игра закончится сразу после того, как все шарики будут использованы, либо в том случае если плитки достигнут горизонтальной полосы в верхней части дисплея. Собственно, этого вам и нужно не допустить. Механика и геймплей во многом схожи с арканоидами, только здесь у вас не будет никакой платформы, и чтобы управлять шариком достаточно будет один раз нажать на дисплей, и он полетит в нужную сторону.
Все блоки имеют определенную прочность, она выражается в виде цифры внутри блока. Как только шарик коснется данного блока указанное количество раз, так он и будет уничтожен. Иногда вам будут попадаться кристаллы, потратить, которые можно на: новые скины самих шариков, платформу, откуда они будут вылетать, различные улучшения и предметы.
Игра взломана, много кристаллов.
Скачать взломанную Скачать взломанную Droball на Андроид

Все версии Droball
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 47.35 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:01:00
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать