Battle Pinball

Скачать Battle Pinball 1.0
Battle Pinball – забавная аркада, рассчитанная на двух игроков.
Прикольная аркада, рассчитанная на двух игроков, в которой вы вместе со своим другом сможете приятно провести время убив пару свободных минут. Игра создана только для двух игроков, поэтому в ней нет режима против ИИ и играть нужно только с реальным оппонентом, причем, лучше всего воспользоваться планшетом или смартфоном с большой диагональю устройства.
Судя из названия игры вы наверняка уже поняли, что вас ждет пинболл, но на двоих. Игровое поле повернуто горизонтально и всё, что вам стоит сделать – это тапать по лево или правой стороне экрана, в зависимости от того, где вам удобнее играть. Для победы необходимо забить в ворота в своего оппонента больше мячей. Сделать это не трудно, но помните, что ваш противник может сделать тоже самое. Управлять вам придется двумя рычагами, которые отбивают шарик в противоположную сторону своему оппоненту. На локации вы увидите небольшие преграждения, правда, за столкновения мяча с ними вы не будете получать очков.
игра длиться до трех пропущенных мячей с любой стороны. В целом, геймплей взломанной Battle Pinball на андроид порадует всех поклонников увлекательных аркад и сможет принести много нового в однообразные вечера.
Игра взломана, отключена реклама.
Скачать взломанную Battle Pinball на Андроид

Все версии BattlePinball
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 34.19 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:10:49
Требуется Android Lollipop (5.1)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать