Nitro Racing GO

Скачать Nitro Racing GO 1.10
Nitro Racing GO – оригинальная аркада, выполненная в формате гонок, где в качестве ускорения автомобиля используются обыкновенные тапы по экрану.
Игрока поджидает бесконечная трасса, уйма виртуальных оппонентов и, конечно же, десятки улучшений для автомобиля, как и полагается кликкерам. Смысл взломанной Nitro Racing GO на андроид состоит в том, чтобы обогнать как можно больше виртуальных оппонентов, периодически сражаясь с боссами – каждый 20 обогнанный вами автомобиль. Самое печальное – это то, что ваши враги практически никак не будут сопротивляться вам.
Вам даже не придется контролировать повороты автомобиля, он самостоятельно поворачивает в нужный ему момент, а вот, чтобы обогнать врага придется немного, но постараться. Естественно, первое время автомобиль будет ехать очень и очень медленно, а увеличивать его скорость придется за счет бесконечных тапов по дисплею. В нижней части экрана вы найдете меню в котором происходят все улучшения, приобретения новых запчастей и их модернизация. Заработав достаточную сумму денег у вас получится прокачать автомобиль и изменить получаемую сумму денег за один обогнанный автомобиль.
Как и во многих кликкерах обгонять боссов придется на время. Индикатор с полосой отображается прямо по середине экрана, и мы должны совершить обгон быстрее, чем закончится основное время. Если у вас не получится победить оппонента, то не стоит расстраиваться, подкопите чуть больше денег, купите улучшений и попробуйте снова.
Игра взломана, много валюты.
Скачать взломанную Nitro Racing GO на Андроид

Все версии Nitro Racing GO
v1.10 (Мод) Скачать APK
Размер 55.88 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:12:05
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • com.qti.permission.PROFILER
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией
  • com.sec.android.app.billing.permission.BILLING

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать