Chop It

Скачать Chop It 1.1.4
Chop It – простенькая аркада в которой нужно помогать главному герою в выполнении самой разной работы.
Игра предлагает вам отправиться на одну из фабрик, которая занимается переработкой самых разных материалов, а также подготовкой их к дальнейшему использованию. Вам не придется умственно напрягаться, а вот показать хорошую скорость реакции – это то, чем вам предстоит заниматься на протяжении всего игрового процесса.
Первым делом вам стоит отправиться на конвейерную ленту, где в руках у вашего персонажа окажется топор. По ленте будут передвигаться деревянные пеньки, их нужно разрубать на две части и стараться попасть нужно именно в центр. Конечно, от игрока потребуется хорошая реакция, внимательность и умение быстро принимать решение, но и расторопность также не помешает. Кроме дерева вам будут попадаться бомбы, гранаты, сердечки, будильники и многое другое, некоторые предметы полезны, другие, напротив, могут навредить вам, и вы тут же закончите игру.
Есть также аркада в которой нужно добывать каменную руду4 и после разбивать ее на мелкие кусочки, ну и последний вариант – забивать в доску гвозди. Механика на протяжении всей игры Chop It на андроид не меняется, разве, что скорость и интенсивность нажатий, но не более.
Игра взломана, много звездочек.
Скачать взломанную Chop It на Андроид

Все версии Chop It
v1.1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 42.65 Mb
Добавлено 2020-06-07 12:05:02
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 49.22 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:18:21
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать