Roller Coaster

Скачать Roller Coaster 1.0
Roller Coaster – великолепная скоростная аркада на внимательность от именитого разработчика Ketchapp.
Основной задачей игрока во взломанной Roller Coaster на андроид является управление шариком по извилистой дороге, минуя все преграды и собирая попутно игровую валюту. Сложность аркады состоит в скорости движения шарика, а также возникающих преград, объехать, которые действительно очень сложно.
Контролировать движение подопечного мы будем одним пальцем, водя им из стороны в сторону. Это позволит шарику собирать полуарки розового цвета и зарабатывать очки, поднимаясь в таблице мировых рекордов. Но самое главное – это преграды в виде черных полусфер, сталкиваться с которыми ни в коем случае нельзя. Если на начальных этапах игры преграды появляются очень редко, то пройдя немного дальше вам придется показать чудеса ловкости и реакции, чтобы одержать победу над врагами. Дорога в игре и вправду будет очень извилистой, также в ней есть неожиданные спуски и подъемы, причем это происходит то с замедлением движения шарика, то, напротив, с безумным ускорением и не всегда знаешь, что ждет вас впереди.
Касательно внешнего вида, то игра может похвастаться простым лаконичным дизайном. Нужно отметить, что локации меняют свой привычный вид прямо во время достижения вами новых результатов, иными словами вы увидите динамичные смены цвета с плавными переходами и анимационными эффектами.
Игра взломана, полная версия, без рекламы.
Скачать взломанную Roller Coaster на Андроид

Все версии RollerCoaster
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 45 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:18:59
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать