Atlas Sentry

Скачать Atlas Sentry 1.4
Atlas Sentry – аркада, где нужно помогать главному герою сражаться с волнами инопланетных кораблей.
Экшен-аркада разделенная на несколько игровых режимов и уровней, где от вас потребуется хорошая скорость реакции и верное принятие решений. Враги оказались в запрещенном для них космическом пространстве, и вы в роли пилота одного из космических кораблей должны будете остановить их наступление. Никто не знает для чего они пересекли границу, поэтому кто бы не начал двигаться в вашу сторону, вам предстоит расстрелять его.
Ваш корабль вместе с пилотом располагается в центре локации, а враги наступают абсолютно по всем направлениям. Для поворотов используется виртуальный джойстик вместе с которым происходит изменение вида камеры, так как корабль находится не в плоскости, а в трехмерной локации. Кнопки с правой стороны позволяют использовать: основной тип стрельбы из пулемета, а также набор дополнительных умений, позволяющих наносить урон сразу нескольким кораблям противником одновременно. Геймплей нельзя назвать динамичным, но и скучным, он также не получился.
Чем меньше времени будет затрачено на завершение локации, тем больше очков вы заработаете в итоге. Накопленные во время сражений средства можно потратить на покупку нового оружия, его улучшения и открытия новых способностей.
Игра взломана, много валюты.
Скачать взломанную Atlas Sentry на Андроид

Все версии Atlas Sentry
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 102.24 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:19:06
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.CAMERA

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать