Arcade Bugs Fly

Скачать Arcade Bugs Fly 1.01.18
Arcade Bugs Fly – помогите отважным пчелкам в их сложнейшем и опасном путешествии по нескончаемому туннелю.
Аркадный раннер с видом от третьего лица, где вы в роли пчелки будете двигаться вперед и собирать мёд, преодолевая сотни ловушек. В раннере в качестве главных героев выступают разные пчелки, каждая из которых по-своему уникальна как во внешнем плане, так и в плане доступных умений, способностей и способе совершения манёвров.
Управлять пчелкой оказалось не так просто, да, для этого используется четырехпозиционный джойстик, но физика полета приближена к реальной, поэтому могут возникнуть трудности. Также у вас будет две кнопки, позволяющие набирать скорость и наоборот тормозить, дабы, подопечный не врезался в очередную преграду. Лететь, как говорилось ранее, нам предстоит по некому запутанному туннелю, усыпанному не только ловушками, но и бонусами, монетками и, конечно же, любимым лакомством пчел – медом.
Цель взломанной Arcade Bugs Fly на андроид безумно проста и понятна – преодолеть максимальное расстояние, стараясь заработать максимум очков. Естественно, чем дальше вы зайдете, тем больше трудностей встанет у вас на пути, но расстраиваться не стоит в игре нет жизней и временных ограничений, так, что новую попытку вы сможете начать в тот же момент.
Игра взломана, много монет и кристаллов, без рекламы.
Скачать взломанную Arcade Bugs Fly на Андроид
Скачать кэш для Arcade Bugs Fly

Все версии Arcade Bugs Fly
v1.01.18 (Мод) Скачать APK
Размер 54.25 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:19:14
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешение платежей Google Play
Кэш для 1.01.18 Скачать кэш
Размер 4.05 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:19:32

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать