Gnomez

Скачать Gnomez 1.3
Gnomez – станьте самым известным гномом-копателем в мире.
По сюжету взломанной Gnomez на андроид дедушка главного героя был самым отважным и умелым копателем, которому удалось достичь небывалых высот в своем деле. Он копал целыми сутками на пролет, стараясь найти драгоценные камни, золото и прочие ценные ресурсы. Теперь, пришло время внука, способного показать на что способен он с новыми силами и знаниями, полученными от дедушки-гнома.
Перед нами аркадный таппер в котором нужно нажимать на экран в определенный момент времени. Если быть точнее, то кликать нужно именно в тот момент, когда указатель находится над зоной цели. Будьте осторожны в игре могут попадаться бомбы и если указатель дотронется до нее, то произойдёт взрыв. Действовать нужно очень быстро, стараясь не пропускать указатель и вовремя нажимая на дисплей. Любая ошибка тут же приводит к проигрышу, и вы будете вынуждены начать всё с самого начала. Динамичный геймплей не даст вам соскучиться, а заработанное золото можно будет потратить на приобретение нового оборудования и инструментов.
Игра получила минималистичное оформление уровней с плавной анимацией и довольно задорным саундтреком, который при желании можно отключить. Никакой рекламы или надоедливого доната вы не увидите.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанную Gnomez на Андроид

Все версии Gnomez
v1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 31.68 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:19:33
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать