Magic Golf

Скачать Magic Golf 0.86
Magic Golf – красивый минигольф с забавным кроликом и десятками увлекательных уровней.
Минигольоф зачастую интереснее нежели оригинальные спортивные симуляторы. В данной игре вас ждет красочная трехмерная картинка, огромное разнообразие уровней, преград и ловушек, а также привлекательных особенностей с которыми геймплей преображается.
В игре вы не увидите клюшек для гольфа, а также специальных мячей. Вместо последних будет выступать главный герой – кролик. Целью каждого уровня является достижение лунки, которая в большинстве случаев располагается на самом краю локации. попасть в нее будет весьма непросто. Чтобы запустить кролика в полет необходимо установить на нём палец и после отвести его в противоположную сторону, подобно рогатке. Убрав палец, кролик полетит в указанном направлении. Здесь важно не попадать на ловушки и опасности в виде шипов, пропастей и прочего, что может столкнуть вас с пути.
Интересно, что уровни преображаются от одного к другому. Появляются новые препятствия, различные бонусы и даже враги, которые не дают кролику добраться до лунки. Немного практики и сноровки не помешает для достижения конечной цели. Будьте аккуратны и попробуйте завершить все уровни игры.
Игра взломана, много монет и кристаллов.
Скачать взломанную Magic Golf на Андроид

Все версии Magic Golf
v0.86 (Мод) Скачать APK
Размер 57.07 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:29:31
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Аркады / Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать