Sonic CD

Скачать Sonic CD 1.0.6

Как зовут самого быстрого в мире ежика? Любой ребенок безошибочно ответит вам – конечно же Соник. Разработчики решили быстрее портировать все игры с Соником на мобильные платформы под управлением Андроид. Sonic CD – платформер с оригинальной графикой, позволит вам почувствовать ностальгию. Начните снова бегать супер-быстрых ежиком, собирайте золотые кольца, и бейте все рекорды по скорости прохождения уровней.

Коварный злодей похитил друзей Соника, и он снова спешит спасти их. Время не ждет, и нашему синему ежу нужно поспешить, чтобы вызволить всех друзей. На пути он встретит как множество преград и препятствий, так и множество золотых колечек, которых он так любит. Благодаря специальным умениям, Соник сумеет преодолеть весь этот сложный путь.

Порт игры с Сеги, оставил игровую механику такой же, какой она и была в оригинале. Вам все также, придется бегать по двухмерным локациям, собирать колечки, вовремя перепрыгивать или проскальзывать под ловушками, и перепрыгивать с платформы на платформу.

Графика все та же, которая вызовет у вас ностальгические воспоминания. Огромные пиксели, но все то же, яркое и красочное исполнение. Мы скажем вам, что графика из 90-х, это очень даже круто. Сможете себя почувствовать играющим перед электроннолучевым телевизором.

Управление конечно, улучшено немного, и оптимизированно для управления героем на емкостных экранах смартфонов или планшетов.

На нашем сайте, вы сможете скачать мод игры Sonic CD на андроид, со взломом на полностью разблокированный контент.


Все версии Sonic CD™
v1.0.6 (Мод) Скачать APK
Размер 1.35 Mb
Добавлено 2020-06-06 05:48:58
Требуется Android unknown SDK 7
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить управление вибрацией
  • Не уходить в спящий режим
  • Проверка лицензии

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать