Mini Hospital

Скачать Mini Hospital 1.1.6
Вы когда нибудь мечтали о строительстве больницы? Последнее время появляется достаточно много различных симуляторов, в которых вам приходится управлять госпиталем или клиникой. И Mini Hospital - совершенно новая игра симулятор, в которой вам придется вникнуть в абсолютно все аспекты управления больницей. От строительства и оформления помещений, до управления персоналом. Испытайте себя в этой роли, и посмотрите что будет под вашим управлением — лестница вверх, или спуск вниз?

Начните со строительства бытовых помещений, различных медицинских комнат и подсобных помещений для персонала и пациентов. Украшайте их по вашему стилю, и пациентам будет нравится находиться именно в вашем медицинском учреждении.
Зарабатывайте очки, качественно обслуживая пациентов и открывайте, таким образом доступ к более шикарной мебели, и более профессиональной медицинской технике. И наконец, вплотную займитесь подбором профессиональных специалистов в необходимых сферах. Уровень компетентности указан в звездах. Одна звезда — весьма слабенький сотрудник, может даже отлынивать от работы, две звезды — уже лучше, даже больше знаний, ну а три звезды — это настоящий ас, профессионал своего дела. Конечно, и зарплату он будет требовать соответствующую. Вам еще и это нужно будет учитывать. Будьте внимательны при найме сотрудников — в операционной вам необходим хирург, а не дворник. А на кухню — конечно нанимайте повара, а не педиатра.
Советуем вам ознакомиться с игрой, и она обязательно вас увлечет. С нашего сайта, вы сможете скачать взлом Mini Hospital на андроид, версию с неограниченными деньгами.


Все версии Mini Hospital
v1.1.6 (Мод) Скачать APK
Размер 33.9 Mb
Добавлено 2020-06-06 06:40:51
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады / Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать