Anoxemia

Скачать Anoxemia 1.01
Anoxemia – очень загадочная аркадная игра, в которой вы займетесь исследованием дна океана.
Аноксемия - это сюжетная исследовательская игра, которая ставит вас под контроль ученого доктора Бейли и его беспилотного летательного аппарата ATMA. Обыскивайте дно океана, обнаруживайте и извлекайте образцы из недр подводных пещер. Опасность может подстерегать в каждом проходе, от ядовитых заносов до мощных океанских течений, также вам могут попадаться и мины, оставшиеся от войны. Существует также постоянный риск лишится последнего глотка кислорода. К счастью, ATMA может помочь вам добраться до места назначения, используя несколько специальных инструментов и обновлений. При условии, что вы сможете их найти.

Мир Аноксемии одновременно захватывает дух, и в то же время содрогает вас опасностями. Воды океана тихие большую часть времени, но как только вы видите мигающий свет или слышите шум эхом издалека, знайте, что пришло время бежать. Конечно, есть некоторые опасности, от которых вы просто не сможете убежать. Опасности, о которых вы даже не знаете. Опасности изнутри…

«Это должна была быть простая миссия. Все, что мне нужно было сделать, это собрать образцы из зараженной области под морем. Как только я покинул корабль, все пошло наперекосяк. Связь была потеряна, и моя подводная лодка разбилась на дне океана. Я выжил, но у меня заканчивается кислород, и я не могу ни с кем связаться за помощью. Все, что я могу сделать, это двигаться вперед с этим беспилотником в качестве моего единственного спутника. Проблема в том, что в последнее время он ведет себя странно. Как будто он пытается испортить мою миссию…»

Исследуйте 26 уровней уникальной подводной местности. Решайте головоломки, требующие быстрых рефлексов и умного мышления.
Скачать взлом Anoxemia на андроид, вы можете ниже, это будет Unlocked версия игры с разблокированным контентом.



Все версии Anoxemia
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 86.01 Mb
Добавлено 2020-06-06 07:17:05
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать