Grow Survivor - Dead Survival

Скачать Grow Survivor - Dead Survival 6.2.0
Grow Survivor - Dead Survival - пиксельный "Тап симулятор" в сеттинге зомби-апокалипсиса. Главный герой отправился в путешествие в разрушенный мир, чтобы найти лекарство и спасти остатки человечества. Постепенно к нему присоединятся и другие выжившие, а значит огневая мощь направленная против ходячих мертвецов увеличится в разы, и это позволит им подобраться гораздо ближе к эпицентру катастрофы. Вы получите все ответы на свои вопросы.

В целом, вы сможете заметить обширный формат игры – здесь будут элементы игрового процесса и обороны башен, и кликеров, и аркады. При первом запуске игры, вы сможете пройти обучающий уровень игры, который ознакомит вас с некоторыми тонкостями и со всеми основами. Геймплей достаточно прост – кликайте по экрану, чтобы ваш герой производил выстрелы в наступающих зомби, чем больше выстрелов – тем больше очков вы сумеете заработать. Главное в этом, не пропустить наступающих мертвецов за оборонительные ограждения. Их вы, кстати, тоже сможете улучшать и модернизировать. Ваш персонаж тоже может быть улучшаем, сможет становиться более сильным и наносить урон посерьезней.

Графически игра выглядит очень даже ничего. Разработчики выбрали пиксельное оформления в стилистику игру, и в принципе, не ошиблись. Глупо, для кликеров делать трехмерное графическое оформление. А здесь, все выглядит очень приятно и красиво… Большое количество вооружения позволит вам выбирать пушки, менять урон и наблюдать за измененной анимацией.
Ниже, вы сможете скачать взлом Grow Survivor - Dead Survival на андроид, мод со свободными покупками.



Все версии GrowSurvivor
Размер 39.81 Mb
Добавлено 2020-10-01 16:41:45
Требуется Android Jelly Bean (4.3.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
v5.0 (Мод) Скачать APK
Размер 37.84 Mb
Добавлено 2020-09-30 17:56:18
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.GET_ACCOUNTS
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать