Blackmoor 2: The Traitor King

Blackmoor 2: The Traitor King – представляет вам шикарный экшен платформер на Андроид, с двухмерным стилем оформления.
Разработчики утверждают, что Blackmoor 2 это единственный в своем роде аркадный платформер, с битвами и сочетанием ретро-классики и современных игр. Что-то в этом есть, но уж точно они не первые.

О чем можем сказать сразу, что это – «Вау!». Так это о режиме кооперативного прохождения. Вот это, действительно, что-то не новое, но реально крутое, для жанра платформера. Также, здесь будет режим истории, со своими сюжетными поворотами и прохождением, с очень злым и очень мощным боссом в конце всего. По классике жанра, в конце каждого уровня, вас будет ожидать мини-босс, который вполне может вас убить.

Вы сможете выбрать своего героя из восьми персонажей предложенных вам. Каждый из которых имеют отличающийся класс, и способности, и конечно стиль атаки.
И вот, что действительно новое для платформера – так это режим Dungeon builder. Пользовательский режим, некой «песочницы», в которой вы сможете сами построить свою карту, с врагами и наградами, и вместе с друзьями проходить ее, или же в одиночку.

Игра обладает прекрасным графическим оформлением, в мультяшном стиле, и очень милыми героями. Чтобы играть в режим прохождения, вам не нужно иметь активное интернет соединение. Ну, а если пожелаете поиграть в кооперативное прохождение – тут все ясно, нужен интернет.

Нижу, вы сможете скачать взлом Blackmoor 2 на андроид, мод версию с неограниченными деньгами.




Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать