Royal Blade

Скачать Royal Blade 1.4.3
Royal Blade – прекрасная аркадная игра на Андроид, в который вы в роли смелого Стикмена, будете уничтожать падающие на вас предметы.

Главный герой, всем своим видом напоминает вам известного бумажного человечка. Классический Стикмен пытается избежать неминуемой смерти, перестань он махать своим оружием. Наш Стикмен владеет стальным мечом и щитом, способным на время блокировать урон от падающих предметов. И вам необходимо комбинировать способности главного героя, во время нажимая правильные кнопки и реагируя на опасность.
В Royal Blade есть весьма много локаций, каждая из которых может быть разблокирована. Все они отличаются внешним видом и теми предметами, которые будут сыпаться на голову нашему смелому персонажу. Но, чтобы открыть к ним доступ, необходимо много стараться и зарабатывать игровую валюту. Еще, обязательно вам следует прокачивать характеристики своего героя – силу и остроту меча, параметры щита и прочее. Все это повысит жизнеспособность Стикмена, и он сможет отталкивать более громадные предметы своим щитом, быстрее реагировать на опасность и с силой рубить своим мечом.

Управление в игре интуитивно понятное. Как только вы запустите игру, вы увидите главного персонажа стоящего внизу карты, ниже его, располагаются кнопки для взаимодействия – прыжок вверх, удар мечом, и использование щита. Персонаж имеет всего лишь три жизни, и если вы всех их израсходуете – игра окончится. Монетки, которые вы зарабатываете – можно использовать на всех вышесказанные характеристики.

Геймплей увлекателен и предоставит вам много часов интересного времяпровождения.
Ниже вы можете скачать взлом Royal Blade на андроид, это будет мод версия с неограниченными деньгами.




Все версии Royal Blade
v1.4.3 (Мод) Скачать APK
Размер 34.67 Mb
Добавлено 2020-06-06 08:45:40
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Google Play API
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 29.69 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:29:15
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать