Dark Zone Defense F2P

Скачать Dark Zone Defense F2P 1.2.5
Dark Zone Defense F2P – это отменный экшен для android. И, скажем так, немного с нотками хорорра. Если вы боитесь что-то, что может скрываться во тьме, то мы настоятельно не рекомендуем вам играть в эту игру.

Это не казуальная игра! Dark Zone Defense – это захватывающее сочетание классического аркадного шутера, рогалика и стратегии.
Это просто, но очень сложно. Каждая вещь в игре уникальна, каждый монстр – нестандартен, поэтому каждый раз, когда вы перезапускаете свой игровой уровень, у вас будут новые чувства и новая сложная ситуация.

Ваш персонаж изначально стоит на месте, впрочем и в самом конце он не будет передвигаться. Он окружен тьмой, и только туда, куда светит его фонарик, вы можете смотреть и освещать местность. Лучше б вы этого не видели…

Со всех сторон, на вас будут надвигаться различные страшные чудища, и пытаться вас сожрать. А вам нужно всех их убивать… убивать и еще раз убивать. Огромными пачками, трупы будут за вашими плечами лежать (немного приврали – на самом деле, они будут исчезать). К счастью, в вашем распоряжении, будет огромное количество различных умений и вооружения. И оно вам понадобиться, по крайней мере, что бы чуть дольше прожить, чем прошлый раз. Более 20 пушек, и более 50-ти навыков и способностей, будет иметь ваш персонаж.
В конце каждой волны на вас будет наступать уникальный монстр босс, убить которого, будет очень сложно.
Игра полностью оформлена в Full HD - и соответственно, графика очень хороша.

Ниже, вы сможете скачать взлом Dark Zone Defense F2P на андроид, и это будет мод версия игры с неограниченными деньгами.



Все версии Dark Zone Defense
v1.2.5 (Мод) Скачать APK
Размер 81.26 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:22:11
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать