Crimsonland

Скачать Crimsonland 1.3.8
Crimsonland – представляем вам весьма интересный, и одновременно супер страшный и кровавый экшен для android устройств.
Тысячи инопланетян, мутантные ящерицы, гигантские пауки и многие другие существа направляются к вам, но они не просто хотят поздороваться с вами – они желают вас сожрать с потрохами. Сможете ли вы выдержать их натиск?

Crimsonland является интенсивным шутером, с видом сверху… Да, да! Именно такой, какие вы видели многие годы назад. Золотой век консолей и аркадных шутеров. Ваш экран будет заполнен буквально сотнями монстров, и вы должны взорвать их на куски или умереть, пытаясь! Но ни в коем случае не сдавайтесь, не облегчайте им задачу.

Выполните шестьдесят квестов, чтобы разблокировать огромный массив удивительного оружия и способностей, а затем раскройте свой потенциал в режимах выживания с онлайн-лидерством. Заберитесь на вершину онлайн таблицы лидеров.
В вашем распоряжении обычный режим прохождения с 60-тью интересными квестами, и пять уникальных режимов выживания, успех в которых можно синхронизировать с Google Play.

Выбирайте из 30-ти отменных пушек, которые помогут вам расчленять, взрывать и раскидывать на части всех встретившихся вам монстров. Соберите более 55-ти серьезных бонусов, повышающих вашу способность выживать.
Также, игра поддерживает возможность подключения геймпада и внешнего управления.

Ниже, с этой странички вы сможете скачать взлом Crimsonland на андроид, и это будет модифицированная версия игры с Unlocked контентом.



Все версии Crimsonland
v1.3.8 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом все открыто
Размер 63.44 Mb
Добавлено 2020-11-25 15:57:08
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
v1.3.5 (Мод) Скачать APK
Размер 49.16 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:30:13
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать