Bunny Skater

Скачать Bunny Skater 1.7
Bunny Skater – это очаровательная двухмерная игра, в которой игроки управляют прекрасным кроликом, который должен закончить каждый из более чем, семидесяти уровней.

Каждый уровень полон прыжков и препятствий, которые вам стоит избегать. Цель состоит в том, чтобы собрать все моркови, которые есть на каждом уровне. Они нужны для того, чтобы получить лучший результат.
Помимо морковок, игроки могут собирать звезды, золотые морковки и другие предметы, которые дадут вам преимущество на несколько секунд. Можно притягивать морковь магнитом или быстро восстанавливаться после падения.

Управление очень простое – нажмите нижнюю левую кнопку, чтобы ускорить кролика, нажмите нижнюю правую кнопку, чтобы прыгать.
Одна из сильных сторон Bunny Skater, по отношению к другим играм, заключается в том, что вы найдете различные маршруты на протяжении многочисленных уровней. То есть, вы должны закончить уровень более одного раза, чтобы получить все достижения. Вообще, вас ждут более 70 отменной спроектированных уровней. Игра обладает реалистичной физикой поведения, и вы сможете насладится по-настоящему хорошим катанием на скейте.

И что еще очень важно, в игре есть режим мультиплеера, позволяющий вам соперничать с другими «кроликами».
Bunny Skater – хороший двухмерный платфомер-раннер с забавной графикой и достаточным количеством уровней, которые могут приклеить вас к вашему Android устройству в течение нескольких часов.

Ниже, с нашего сайта, вы сможете скачать взлом Bunny Skater на андроид, и это будет мод версия игры с неограниченными морковками.




Все версии Скейтбордист Банни - Bunny
v1.7 (Мод) Скачать APK
Размер 5.57 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:37:28
Требуется Android unknown SDK 7
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать