Gladihoppers

Скачать Gladihoppers 2.1.0

Бить гладиатором в древние времена было весело! Вы думаете, как я пришел к такому выводу? Нет не из книг, ине из фильмов (Хотят там тоже весело), а из игры Gladihoppers, в которой вы сможете на себе попробовать роль гладиатора.

Здесь вы сможете создать идеального гладиатора, вам будут предоставлены настройки по происхождению из народов, которые били подконтрольны римской империи: галлы, нубийцы, греки, египтяне и конечно же великие римляне, также здесь большой выбор причесок и бород.

Но это игра про бои, а не про кастомизацию игрового персонажа. Помимо внешних настроек игрового аватара, вы сможете также и создавать свою броню и вооружение, которые в игре разделены на различные категории, оружие разделено на ближние и дальние диапазоны атаки, и не переживайте что кто-то возьмет лук и убежит в другую часть арены, и будет вас бесконечно обстреливать, разработчики создали уникальную систему, где ресурс каждых дальнострельных луков, пращ и метательных копий ограничен, поэтому советую вам ответственно подходить к выбору вооружения.

Также не следует забывать про вашу экипировку: щит, латы, пояса, сандалии, все это делятся на типы, и классы, а также на типы: кожаные и железные. Говоря простым языком, все в этой игре имеет свои характеристики и особенности. После того как вы создали своего гладиатора, и одели его в латы и вручили оружие вам нужно будет выбрать один из большого списка режимов:

Бои на дистанцию – будете вы играть против ИИ или по сети, вам и вашему противнику будет выдано одинаковое вооружение, и в бое победит лишь лучший.

Карьера – здесь вы будете проходить сюжетную миссию получаю уникальное вооружении, и получая славу.
Аркадный режим- где вы будете спасать императора, в бесконечных состязаниях.

Быстрые бои – бои действительно идут бистро, и будьте внимательны, потому что даже один пропущенный удар, и вас может прикончить.
Думаю я вас уже заинтересовал, поэтому бегом скачивайте взломанную игру с нашего сайта, где будет большой запас монет. Приятной вам игры.

Все версии Gladihoppers - Gladiator Battle Simulator!
Размер 20.08 Mb
Добавлено 2020-10-22 10:01:29
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
v2.0.2 (Мод) Скачать APK
Размер 48.85 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:17:17
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
v2.0 (Мод) Скачать APK
Размер 64.5 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:16:03
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать