Pixel Sword

Скачать Pixel Sword 1.0.0

Вы сидите перед телевизором, и играете в приставку денди, ну или если вы били мажором, то на Нинтендо в Castlevania или в Zelda, приятное время не правда ли? Именно по этой причине и существует игра Pixel Sword которое перенесет вас в ваше детство, пробуждая в вас чувство ностальгии.

Сама игра наполнена отсылками к различным играм из той эпохи, что безусловно придаст вам желания найти их всех. Сюжет игры довольно таки простой, вам нужно остановить силы зла, которые пробудились в старинном замке, но не переживайте над тем что вы не сможете дать достойный бой, так как у вас будут полезное вооружение, которое поможет вам в вашем прохождении.

В вашем арсенале будут мечи, сабли, кнуты с различными эффектами, и конечно силы магии, владение которым облегчит вам, ваше прохождение.А противников в игре насчитывается свыше 50 различных форм со способностями, от скелетов мечников, до демонических рыцарей.

А что касательно главного игрового героя вам будут доступны 4 класса на выбор: Маг – который умеет использовать магию, Лучник – может отстреливать противников с расстояния, Паладин – может лечится, Темный рыцарь – наносит самый большой урон по противникам. Не обманывайтесь простой графикой, так как мы возвращаемся в «старые» времена в первую очередь здесь важна атмосфера, и лишь потом графика.

Что касательно управления то здесь она очень интуитивная, одной крестовиной вы будете управлять перемещением персонажа, а другим вы будете задавать ему действия. Ну мы со всем разобрались и поэтому скачивайте Pixel Sword на свой телефон и играйте, погружаясь в удивительный мир 8-битных игр. Приятной вам игры.

Все версии Pixel Sword
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 18 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:21:04
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать