Draw a Game

Скачать Draw a Game 1.0

Draw a Game – это игра в машинки где вы будете, управляя ими должны доставить их к финишу уровня. Стоп, а где все машины? А где вообще дорога?

А стоп, я забыл вам сказать, что все в этой игре вы должны рисовать, от машины до дороги. Рисовать транспорт вы сможете тот который вы только пожелаете: велосипеды, мотоциклы, машины и даже танки, думаю вам понятно, что здесь вы можете нарисовать любое транспортное средство.

Но не думайте, что проехать трассу будет легко, так как игра использует уникальный код, которой даёт нарисованным транспортным машинам физику, и даже то, как вы нарисуете колеса, будут влиять на то как она будет ехать на дороге. Что касательно колес если вы их сделаете идеально ровными, хотя на это уйдёт большое количество нервных клеток, оно будет плавно ехать, но со сцеплением будут проблемы так как спускаясь с горки вам будет сложно контролировать скорость, а также подымятся вам будет тяжело, так что подходите к этому вопросу с фантазией, например, сделаете колеса шипастыми.

Помимо машин вам придётся рисовать дорогу, по которой она будет ехать, но нужно аккуратно ехать так различные шипи могут вам испортить весь заезд, повредив ваш транспорт. Еще что вам может понравится в этой игре это соревновательный режим где каждый из соперников нарисует собственное авто и будет бороться за лидерство в заезде.

С нашего сайта вы сможете скачать взломанную версию. Приятной вам игры.

Все версии Draw a Game
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 21.33 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:20:24
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.Информация о телефоне

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать