Fly it!

Скачать Fly it! 0.97

Fly it! – хардовая аркада для любителей игр пожестче.

Главная особенность игры – физика, которой подчиняются все объекты на экране. Ваша же цель – вернуться домой, пролетая на космической ракете сквозь многочисленные порталы, при этом не задев при этом ни одно препятствие.

Вам постараются всячески помешать самые разнообразные спутники, астероиды, космические станции и буквально все встречающиеся вам объекты, но для отважных путешественников, которые больше всего хотят вернуться домой нет никаких преград. Или всё-таки есть?

Игра отличается забавной графикой и рисовкой, которая вполне придется по вкусу как младшему поколению геймеров, так и людям постарше. Но главная отличительная черта Fly it! – сложные уровни и максимально непростое прохождение, которой порой будет выводить вас из себя.

Для начала вам необходимо привыкнуть к управлению, чтобы комфортно ощущать себя внутри игры...хотя даже это вряд ли убережет вас от эпичной гибели от столкновения с каким-нибудь особенно противным объектом.

Если вам по душе необычные и сложные игры – это приложение просто обязано появиться на вашем Андроид-устройстве прямо сейчас.

Поэтому качайте его ВЗЛОМ у нас прямо сейчас абсолютно бесплатно и присоединяйтесь к армии отчаянных путешественников.

Все версии Fly It!
v0.97 (Мод) Скачать APK
Размер 35.74 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:21:15
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать