Legend of the Moon

Скачать Legend of the Moon 1.0
Legend of the Moon – ролевая игра в формате платформера.
Во взломанной Legend of the Moon на Андроид нас ждет увлекательное приключение по огромному миру, который находится в опасности, а мы будучи единственным выжившим воином сможем спасти его и вернуть жизнь всем людям. Если вам по каким-то причинам надоело бродить по бесконечным подземельям, то мы советуем вам попробовать совершенно новую игру в жанре рпг, где вас ждут самые разнообразные враги, интересно закрученный сюжет и простое управление.
В нашем распоряжении окажется воин, который будучи самым смелом и ловким отправляется в небольшое приключение и после очередного открытого сундука на свет навалилась тьма и уничтожила всех живущих в королевстве людей, вы, единственный кто смог выжить и раз вы стали причиной столь большого количества смертей, вам придется все исправлять. Вооружившись мечом и смелым помощником вы отправляетесь в приключение, где вас будут поджидать самые разные существа, начиная от огненных приведений, магов, летучих мышей и заканчивая огромными боссами, способными наделить нашего героя огромной силой.
Управление невероятно простое: пара кнопок отвечающих за передвижение вперед и назад, а также две кнопки для выполнения прыжка и нанесения удара. Уничтожая врагов вы будете зарабатывать монетки, а тратить их можно как на улучшения для нашего героя, так и на восполнение жизней.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанный Legend of the Moon на Андроид

Все версии Legend of The Moon
v1.0 (Мод) Скачать APK
Примечание Много денег
Размер 25.45 Mb
Добавлено 2020-07-23 11:46:34
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0 (Мод) Скачать APK
Примечание Много денег
Размер 25.76 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:23:12
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Бродилки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать