N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance

Скачать N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance 1.0.2

Любителям шикарных мобильных шутеров от первого лица посвящается. N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance – шутер, с отличной графикой, от которой создается впечатление игры на ПК, и на самом деле продуманным сюжетом. Многие фанаты предыдущей части, будут в восторге узнав о выходе продолжения, а также о том, что в игру добавили режим сетевого прохождения.

Сюжет рассказывает о событиях недалекого будущего на Земле. Земля претерпевает вторжение зловещих пришельцев, и людям не остается ничего другого как защищаться от вражеских атак, ну и конечно, пытаться восстановить контроль над Землей.

Вы будете играть, за смелого и обученного солдата, которые пытается защитить свою планету от иноземной напасти. Но сможет ли он это сделать? Ситуация на самом деле патовая, и выйти из нее победителем, совсем не легко.

Данный линейный шутер, выделяется среди других подобных игр, тем, что предоставляет вам превосходную графику и поведенческую физику. Также вы будете приятно поражены яркими кат-сценами, которые выделяют эту игру среди других еще больше. Игра увлечет вас с первых минут запуска, и продержит в напряжении до самого финала.

В вашем распоряжении будут более 10-ти различных видов оружия, а также разнообразная техника и транспортные средства. Чтобы поиграть в режиме мультиплеера, придется раскошелится и купить эту на Гугл Плей Маркете. В бесплатной игре, вам будет доступен только одиночный режим.

На нашем сайте, вы сможете скачать мод игры N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance на андроид, со взломом на доступ к многопользовательскому режиму.

Кэш к игре N.O.V.A. 2: папку из архива распаковать в /gameloft/games/

Все версии N.O.V.A. 2 HD
v1.0.2 (Мод) Скачать APK
Размер 12.12 Mb
Добавлено 2020-06-06 02:17:21
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Подключение и отключение WiFi
  • android.permission.CHANGE_NETWORK_STATE
Кэш для 1.0.2 Скачать кэш
Размер 443.81 Mb
Добавлено 2020-06-06 02:17:38

Бродилки / Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать