Reigns

Скачать Reigns 1.17

Представляем вашему вниманию уникальную карточную игру, в которой вы будете править целой династией королей. По очереди, сын за отцом и так далее… На ваши плечи возляжет ответственная обязаность руководить королевством. Это не просто торжественные пиры с высокопоставленными лицами, но и общение с простолюдинами, с духовенством, военными, купцами. И каждый хочет от вас что-то получить. Вам необходимо соблюдать баланс в ваших решениях. Иначе, кто знает что с вами случится завтра…

При заспуке игры, вы становитесь королем одного не самого процветающего царства. Карточное государство, поделено на четыре фракции. Среди них – простолюдины, военные, купцы и духовенство. Геймплей основан на вытаскивании карт из колоды, и в зависимости от вытащенной карты, вам придется что-то выполнять или кому-то отвечать.

Старайтесь сохранять баланс между всеми четырьмя фракциями, иначе может начаться гражданская война. Каждое решение, каким-то образом влияет на отношение фракции к правителю.

Игра предоставит вам возможность самому написать сюжет своей истории. Постигнув неудачу, вы умрете, но сразу же за вами, воссядет на трон ваш приемник. И начнется все заново, но только по новому сюжету. Постарайтесь продержать как можно дольше. Может быть именно вам суждено вечно править процветающим королевством?

Хотя даже в таком случае, когда вы придерживаете со всеми хорошие отношения, никто не застрахован от шальной пули, или заморской чумы.

Скачайте взломанную версию игры Reigns на андроид, с нашего сайта. И получите русскую версию с разблокированным контентом.


Все версии Reigns
Размер 75.45 Mb
Добавлено 2021-02-01 23:40:53
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Получение пакетов отправленнынх на все устройства в WiFi сети
  • Доступ к информации о сетях
v1.09 (Мод) Скачать APK
Размер 78.83 Mb
Добавлено 2020-06-06 06:02:26
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
Размер 65.07 Mb
Добавлено 2020-06-18 10:23:59
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Карточные / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать