Epic Dragon Clicker

Скачать Epic Dragon Clicker 1.4
Epic Dragon Clicker - отличный тапер для устройств на Android, в котором нам предстоит без какой-либо жалостности уничтожать самых разных драконов. Вы можете как просто колоть их, так и разрубать на мелкие кусочки ядовитых и огненных драконов.
Сам игровой процесс взломанной Epic Dragon Clicker на Андроид сводится к простым нажатиям и свайпам по дисплею, с помощью которых мы как раз и будем уничтожать драконов. Убив очередного дракона вы получите золото. Радует то, что вся игра разбита на уровни, в каждом из которых необходимо уничтожить определенное количество существ. В конце каждой локации вас будет ожидать крупный босс, расправиться с которым необходимо за определенное время.
Монетки во взломанной Epic Dragon Clicker на Андроид понадобятся для улучшения способностей нашего героя. Как оказалось в игре достаточно много различных умений, которые можно прокачать. К примеру, можно увеличить силу удара, урон, который будет наноситься постоянно, различные артефакты и амулеты. В любом случае все они пригодятся для уничтожения больших боссов.
Взломанная Epic Dragon Clicker на Андроид не получила красивую графику, но вот геймплей достоин вашего внимания. Нравится? Смело скачиваем и пробуем.
Все версии Epic Dragon Clicker
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 22.69 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:09:32
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Проверка лицензии
  • Запись в память или на карту памяти

Казуальные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать