Sakura Swim Club

Скачать Sakura Swim Club 1.0

Sakura Swim Club – очередная новелла в аниме стиле из популярной серии. Теперь и на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. Помогите главному герою разобраться в своих чувствах, и определится с выбором.

Сюжет истории гласит о самом обычном парне, который столкнулся с весьма распространенной проблемой – переездом. А в таком возрасте, это еще и перевод в новую школу, и новые друзья. И вот, как только он переступает порог новой школы – сталкивается сразу же с двумя весьма симпатичными девушками.

Увлечь их собой не так то и просто. Вам стоит внимательно их слушать и выбирать правильные варианты ответов в диалогах. Подсказки будут, и желательно их не игнорировать. Они помогут пройти игру с таким развитием сюжета, с которым вы хотите.

Кроме обычного общения с девушками, вы будете выполнять еще много других действий, и решать различные головоломки. Всегда старайтесь выбирать более романтические варианты ответа – таким образом, вы сумеете весьма быстро расположить к себе девушек.

Графика, что уж тут и можно сказать? Она обалденна, и соответствует стандартам аниме жанра. Красивые героини детализированы очень хорошо, а все действия героя, сопровождаются достойно анимацией. Но, как вы понимаете, игра обладает возрастным ограничениям, и не предназначается для лиц, меньше 18-ти лет, по весьма понятным причинам.

На нашем сайте вы можете скачать взломанную версию игры Sakura Swim Club на андроид, без цензуры на русском языке.




Все версии Sakura Swim Club
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 241.89 Mb
Добавлено 2020-04-24 18:06:22
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить управление вибрацией

Казуальные / Квесты популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать