Hamster runner

Скачать Hamster runner 1.0
Hamster runner – забавный детский раннер, в котором мы будем помогать хомячку выбираться на свободу.
Во взломанной Hamster runner на Андроид мы будем бегать по многочисленным полянкам, которые просто усеяны самыми различными препятствиями. Главной же нашей целью является спасение хомячка от надоедливой клетки, в которую его так хотят посадить. Нам предстоит проводить нашего героя через опасные природные опасности в виде сучков и пеньков, а также не забывать подкармливать главного героя при помощи вкусных ягод.
Чем дальше мы сможем добежать, тем быстрее станет наш грызун. Но такие забеги отрицательно влияют на жизнь небольшого хомячка, поэтому нам приходится постоянно следить за индикатором здоровья и своевременно пополнять его вкусными лесными ягодами. Подобный бесконечный формат игры понравится как детям, так и взрослым.
Управлять хомяком достаточно просто нужно всего лишь нажимать на дисплей. Нажимая на экран, вы заставите своего хомячка подпрыгнуть, преодолев препятствие и собрав ягодку. Вверху вы сможете найти индикатор здоровья, а также небольшой показатель с преодоленным расстоянием.
Игра взломана, отключена надоедливая реклама.
Скачать взломанный Hamster runner на Андроид

Все версии Hamster Runner
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 14.18 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:17:32
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти

Детские игры популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать