Hammer Man : Sonic Fighter 2018

Скачать Hammer Man : Sonic Fighter 2018 1.0
Hammer Man : Sonic Fighter 2018 – крутой экшен от третьего лица с могучим персонажем.
В роли местного супергероя игроку предстоит бороться с преступностью крупного города, очищая улицу за улицей. В качестве основного оружия подопечный использует огромный молот, подобно Тору и использует дополнительные умениям, коими его наградили разработчики игры. Передвигайтесь по локации, сражайтесь с врагами и побеждайте в неравных схватках.
Порой уровни поделены на несколько этапов, прохождение, которых напрямую зависит от умения и навыков игрока. Персонаж свободно передвигается по локациям используя для этого виртуальный джойстик и набор кнопок, отвечающих за удары, прыжок и использование способностей. К примеру, он может раскрутиться с помощью молота и также наносить удары электрическим разрядом. Все это напоминает нам Тора, но с более упрощенной механикой и специальными эффектами. Уровень будет считаться пройденным сразу после того, как все враги на локации будут повержены, их число отображается в левом нижнем углу, да и встроенная мини-карта помогает вам более быстро найти их точное месторасположение.
Для игры с относительно небольшим размером, качество графики находится на высоком уровне. Да, не много подводит физика и передвижения самого героя, но в целом, играть интересно и приятно.
Игра взломана, без рекламы.
Скачать взломанную Hammer Man : Sonic Fighter 2018 на Андроид

Все версии Hammer Man : Sonic Fighter 2018
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 69.21 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:28:40
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Драки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать