Hail To The King: Deathbat

Скачать Hail To The King: Deathbat 1.13
И снова мы представляем вам очередную игру по мотивам песен рок группы Avenged Sevenfold.

Hail To The King: Deathbat – это приключенческая RPG игра от третьего лица, возврат к классике прошлых лет. История игры основана на мифическом происхождении Deathbat, логотипа и талисмана Avenged Sevenfold. Стиль игры не для слабонервных, так как игрокам нужно будет пройти подземный мир, сразиться с умелой нежитью и лучшими неумолимыми боссами. Эпическая история следует за Андроникосом, воскресшим королем подземного мира и воплощением летучей мыши, которому поручено вернуть земли Хайдеса от правления деспотичного темного Андроникоса. По пути вы будете смешивать и сочетать жестокий рукопашный бой с магическими атаками снарядов, сражающимися через красиво оформленные и адские пейзажи, вдохновленные знаковой дискографией и произведениями искусства группы. Взаимодействуйте с персонажами по пути, чтобы решать головоломки и открывать тайны острова Морос.

Заработайте возможность играть, членом группы, на протяжении всей игры.
Также есть, дополнительный режим “кошмар” для тех, кто способен победить в обычной игре (добавляет дополнительные 10-12 часов геймплея).

Hail To The King: Deathbat предлагает классические треки Avenged Sevenfold вместе с новым и оригинальным сеттингом, составленным группой в бессмертной традиции 8-битных шедевров, таких как Castlevania. Вы сможете услышать 14 никогда не виданных произведений искусства, предназначенных для использования в более ранних альбомах.
Ниже, вы сможете скачать взлом Hail To The King: Deathbat на андроид, и это будет мод версия игры с Unlimite




Все версии Deathbat
v1.13 (Мод) Скачать APK
Размер 17.27 Mb
Добавлено 2020-09-30 17:51:02
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Не уходить в спящий режим

Драки / РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать