Under Leaves

Скачать Under Leaves 1.1.5

Как давно вы смогли расслабится и отвыкнуть от жизни в каменных джунглях, именуемыми городами, в которой есть не только загазованность, но и шумовое загрязнение?

По этой причине чтоб ваши нервные клетки смогли расслабится и почувствовать себя хороша, я представляю вашему вниманию следующею игру - Under Leaves, в ней вам предстоит попробовать себя в роли различных животных. Целью игры является поиск основного питания животного, за которого вы будете играть на уровне, таким образом, одни животные будут искать рыбу, кто-то свети или фрукты, а другие будут ловить живность покрупнее.

Но поиски пропитания не будут так прости, так как постепенно с каждым уровнем поиски будут становится все тяжелее и тяжелее, где-то искаемой вами продукт будет очень хорошо замаскирован под окружающую обстановку, а в других случаях, нужно будет сделать ряд действии, наградой за которую вы и получите так желаемую добычу.

Поговорим о стилистике, она будет приятна для ваших глаз, так как стиль оформления игры, походит на акварельные рисунки, также еще одним из составляющих компонентов, является музыкальное сопровождение, где в каждой среде обитания животного будет прослеживается своя мелодия, которая в вашей ассоциативной памяти вызовет чувства холода, осени, и диких джунглей.

Также звуковые эффекты на каждую ситуации, тоже будут ласкать ваши уши, ведь всем будет приятно слышать морской бриз, или как листья шелестят на дереве. Эту приятную игру вы сможете скачать с нашего сайта.

Все версии Under Leaves
Размер 86.62 Mb
Добавлено 2020-11-01 21:43:03
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
v1.1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 81.64 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:05:08
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать