Moto X3M

Скачать Moto X3M 1.0.6
Moto X3M – уникальный мотто-триал на мотоциклах.
Взломанная Moto X3M на Андроид предлагает игроку принять участие в сложных мотто-триальных гонках, где нас ждут сложные трассы с большим количеством препятствий и простым управлением. Если вы не равнодушным к играм подобного рода, то вам следует обязательно попробовать взломанную Moto X3M на Андроид и убедитесь в ее интересности самостоятельно.
Игра будет состоять из огромного количества уровней (всего 45), пройти каждый из которых с первого раза не всегда получится. В нашем распоряжении окажется 5 видов мотоцикла, каждый из которых выполнен в собственной стилистике, к примеру, Терминатор, Призрачный Гонщик, Трон и тому подобное. Управлять же мотоциклом мы будем при помощи экранных кнопок, расположившихся в левой и правой частях дисплея. Одни отвечают за движение вперед и назад, а другие за наклон нашего персонажа, что лучше всего подойдет именно в момент полета или совершения головокружительного трюка.
На нашем пути будет постоянно возникать опасность в виде огромных ухабов, трамплинов, острых шипов и даже циркулярных пил, которые уничтожат нашего персонажа с первого же прикосновения. Необходимо аккуратно, но при этом максимально быстро проходить уровень за уровнем, устанавливая собственные рекорды.
Игра взломана, все разблокировано + отключена реклама.
Скачать взломанный Moto X3M на Андроид

Все версии Moto X3M
v1.0.6 (Мод) Скачать APK
Размер 30.44 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:50:33
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Снятие блокировки экрана
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о WiFi

Гонки / Спортивные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать