Arena Derby

Скачать Arena Derby 1.2
Arena Derby – примите участие в разрушительных дерби-гонках.
Вам выпал уникальный шанс попробовать себя в роли гонщика и принять участие в дерби, где на замкнутой локации вы будете соревноваться с другими игроками и стараться всеми силами уничтожить машину противника. Разгонитесь, как можно сильнее и со всей мощи протараньте автомобиль оппонента, не оставив от него и живого места.
Как и во всех гонках формата дерби, вы должны будете выбрать свой первый автомобиль и уже на нем отправиться таранить и разрушать автомобили ваших оппонентов. Локация будет выполнена в виде круглой арены, где и будут происходить сражения. Кнопки по краям позволят вам как набирать скорость автомобиля, так и поворачивать, физика сделана достаточно реалистично, поэтому во время столкновений вы будете видеть как отваливаются части автомобиля, теряется скорость, да и внешний вид будет напоминать полуразрушенный авто, а не новый, как во многих играх.
Чтобы победить нужно, уничтожить все машины противников на арене. Побеждая вы будете зарабатывать деньги, и тратить их на покупку новых автомобилей и запчастей.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанный Arena Derby на Андроид

Все версии Arena Derby
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 59.42 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:55:43
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать