No Limits Rally

Скачать No Limits Rally 1.0.2
No Limits Rally – реалистичные раллийные гонки на Андроид.
Поклонники скоростных гонок, протекающих не по ровным дорогам, а на ухабистой местности, скорее всего, обрадуются появлению взломанной No Limits Rally на Андроид в которой мы будем принимать участие в соревнованиях по раллийным гонкам, соревнуясь с десятками других игроков со всего мира.
Первым нашим автомобилем станет Subaru WRX STI хоть и разработчики не стали указывать реальные названия автомобилей, мы в любом случаем узнаем эту легендарную форму автомобиля, покорившего миллионы сердец со всего мира. Сев за руль вы должны начать движение к цели, а если быть точнее, то проезжать через множество контрольных точек и вовремя добираться до финишной черты, где вас уже будут поджидать другие участники заезда с определенными временными показателями. Физика оказалась максимально реалистичной, отсюда и повреждения автомобиля, а также замедление скорости в момент вашего вылета с трассы или заноса/даже если вы врежетесь в бордюр, установленный на краю дороги, все равно потеряете в скорости.
Управление стандартное для гоночных симуляторов: стрелочки для изменения направления движения и педали газа и тормоза, позволяющие набирать и снижать скорость. Как видите, игра интересна и если вам по нраву именно ралли, то смело скачивайте взломанную No Limits Rally на Андроид.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанный No Limits Rally на Андроид

Все версии No Limits Rally
v1.0.2 (Мод) Скачать APK
Размер 42.6 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:13:00
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать