Monster Truck Rider 3D

Скачать Monster Truck Rider 3D 1.2
Monster Truck Rider 3D – гонки на крутых монстр-траках.
Примите участие в трехмерных гоночных заездах, где вас поджидает десяток крутых автомобилей, невероятные трассы и удобное управление с которым может справиться даже ребенок. Игровой процесс делиться на десятки сложнейших уровней, где мы в качестве умелого гонщика должны будем покорить сложнейшие трассы и заработать много денег.
В вашем распоряжении окажется несколько монстр-траков, которые способны спокойно преодолевать даже самые сложные трассы, а ваши навыки и умения, полученные в играх подобного формата не дадут вам проиграть. К сожалению, локаций в игре всего две, а вот уровней очень много и пройти их можно двумя способами – умело преодолевая преграду за преградой или же просто просмотрев небольшой рекламный ролик.
Уровни в аркаде проходятся очень быстро, особенно если ваш автомобиль имеет хорошие показатели скорости и управляемости. Что касается последнего, то вам будут отведены пара кнопок с левой стороны и с правой, что позволит контролировать не только скорость движения машины, но и ее наклоны.
Игра взломана, открыты все машины, много денег.
Скачать взломанный Monster Truck Rider 3D на Андроид

Все версии Monster Truck Rider 3D
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 49.38 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:32:48
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать