Furious Racing 3D

Скачать Furious Racing 3D 1.0
Furious Racing 3D – отличная гоночная аркада в жанре раннеров на Андроид.
В распоряжении игрока окажутся самые крутые лицензированные автомобили, среди, которые вы найдете такие спорткары, как Audi R8 и даже знаменитый гоночный автомобиль BMW M3. После выбора и приобретения автомобиля вы тут же попадете на трассу и что самое интересное – разработчики предлагают нам прокатиться на одной и той же трассе в темное время суток.
Раннер получился во всех смыслах типичным, то есть управлять автомобилем вы будете при помощи наклонов устройства, а нажатия в нижней части экрана позволяют прибавлять скорость. Если нужно резко затормозить, то нажмите и удерживайте значок с изображением восклицательного знака в правой верхней части экрана. Кроме того, практически все автомобили будут оснащены закисью азота, позволяющей в мгновение ока разогнать автомобиль дол максимальной скорости. Не стоит забывать, что едите вы в кромешной темноте и те автомобили, которые появляются перед вами, делают это за несколько метров до столкновения. Любое не верное действие и вы тут же окажетесь в горящем автомобиле.
Монетки, которые вы собираете во время заезда вам можно потратить на приобретение самых разных машин, а также на их модернизацию, к примеру, улучшая двигатель, коробку передач, сцепление с дорогой и тормоза.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанную Furious Racing 3D на Андроид

Все версии Furious Racing 3D
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 33.55 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:51:40
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Разрешить управление вибрацией
  • Не уходить в спящий режим

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать