Fury Cars

Скачать Fury Cars 1.1.1
Fury Cars – карточная стратегия в формате гонки, которая по оформлению напоминают популярный экшен-фильм «Безумный Макс».
Перед вами по-настоящему необычное сочетание таких игровых жанров, как гоночная экшен аркада и карточная стратегия. Все действия будут разворачиваться в условиях постапокалипсиса, когда каждый человек хочет выжить и делает ради этого все, даже то, что ранее считалось противозаконным. Вы будете управлять небольшим отрядом автомобилем и участвовать в кровопролитных сражениях с преступными группировками, которые нападают на беззащитных людей и грабят их.
Вам как конвою предстоит не просто передвигать собственный груз от одной точки к другой по огромной карте, но и забирать то, что смогли украсть преступные группировки. Сражения проходят в формате карточной стратегии с элементами гоночного экшена, где вы увидите следующую картину: колона автомобилей с прицепами движется вертикально вверх, ее охраняют автомобили, которые нужно уничтожить и попутно расстреливать соединения между грузовиками, тем самым отцепляя ценный груз. Игроку предстоит выставлять карты с изображением автомобилей на дорогу и пытаться за отведенное время расправиться с врагами и остановить продвижение ценного груза. В случае успеха вы сможете пополнить казну монетами и ценными сокровищами, среди, которых могут оказаться весьма полезные карты.
Как и в Clash Royale на Андроид в данной игре вам придется составлять колоду карт, прокачивать характеристики автомобилей, жертвуя другими картами. Локаций в игре очень много, как и врагов, с каждым разом тягаться с ними нарывных будет трудно, но придерживаясь определенной тактики у вас получится одерживать важные победы.
Игра взломана, большое количество кристаллов и монет.
Скачать взломанную Fury Cars на Андроид

Все версии Fury Cars
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 59.57 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:53:57
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией

Гонки / Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать