Drag ’n’ Jump - Online leaderboards

Скачать Drag ’n’ Jump - Online leaderboards 1.0.1
Drag ’n’ Jump - Online leaderboards – крутая гоночная аркада, рассчитанная на людей с хорошей скоростью реакции.
В этой безусловно интересной гоночной аркаде вам предстоит соревноваться с десятками игроков с разных точек огромной планеты. Цель игры состоит в том, чтобы пролететь максимальное расстояние на своем автомобиле. Да, вы не ослышались именно пролететь, но сначала вам придется набрать максимальную скорость, а уже после совершить прыжок с помощью трамплина и продержаться в воздухе как можно больше времени.
Перед началом гонки вы можете прокачать ваш автомобиль, делая его более быстрым, а также прикупить два полезных бонуса: щит, позволяющий не разбить машину при падении и закись азота, которая ускоряет автомобиль в момент полета. Как говорилось ранее игровой процесс поделен на две части: в первой вам достаточно будет вовремя переключать коробку передач, что позволит разогнать автомобиль, а во второй необходимо с помощью кнопок по краям дисплея регулировать его наклон и при возможности использовать закись азота. Как только автомобиль приземлится, вы увидите преодоленное им расстояние. Именно отсюда и строится то количество монет, которое вы получите в итоге.
К сожалению, в игре всего один автомобиль, прокачать его можно только по одному параметру, да и изменить внешний вид, к сожалению, не получится. Самое же интересное – это возможность попасть в таблицу мировых рейтингов, отображаемой на главном меню игры.
Игра взломана, много монет после завершения гонки.
Скачать взломанную Drag ’n’ Jump - Online leaderboards на Андроид

Все версии Drag'n'Jump
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 21.94 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:08:00
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать