Tunnel Rush 2

Скачать Tunnel Rush 2 1.0
Tunnel Rush 2 – продолжение бесконечного раннера в котором вы будете передвигаться по туннелю, наполненному самыми разными преградами.
Вторая часть проекта предлагает нам примерно аналогичный геймплей, что и в первой части раннера, но с немного измененными локациями и физикой. Как и прежде управлять вам предстоит невидимым кораблем от первого лица, который на огромной скорости несется по бесконечному туннелю с десятками преград.
Всё, что вам нужно делать для победы – это спокойно преодолевать один отрезок туннеля за другим. Корабль будет двигаться самостоятельно, а вам необходимо лишь нажимать на левую и правую стороны экрана, чтобы миновать столкновения с установленными ловушками. Скорость движения корабля увеличивается мгновенно, но при этом равномерно, так, что вы сможете привыкнуть к ней в течение пары секунд. Что касается преград, так они также меняются достаточно быстро и любое столкновение с ними приводит к проигрышу.
Вы будете передвигаться не только по внутренней части туннеля, но и выходить за его пределы, где также можно найти кристаллы желтого цвета. На самом деле непонятно зачем они вообще есть в игре, ведь потратить их попросту не на что.
Игра взломана, отключена реклама.
Скачать взломанную Tunnel Rush 2 на Андроид

Все версии Tunnel Rush 2
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 27.39 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:17:21
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать