Hovercraft: Takedown

Скачать Hovercraft: Takedown 1.5.1

Hovercraft: Takedown – это трехмерная гоночная игра, в которой вы управляете полицейским футуристическим автомобилем, которое вам придется использовать для охоты на мошенников, передвигающихся по шоссе. И, нет, вы точно не выдаете штрафные билеты. Вместо этого вы разбиваете транспортные средства ваших нарушителей на мелкие кусочки.

Головорезы захватили шоссе предназначенное для езды на автомобилях воздушной подушке! Ваша задача – вооружить до зубов своей средство передвижения – и начать тотальное разрушение.
Игроки могут настроить свой автокорабль на воздушной подушке до мельчайших деталей. И это не преувеличение. Поскольку транспортные средства сделаны из блоков, вы можете построить свой с нуля, блок за блоком. Вы можете создать свой автомобиль по своему вкусу, а затем прыгать прямо на шоссе.

Элементы управления в Hovercraft: Takedown идеально приспособлены для устройств с сенсорным экраном. Нажатие с одной стороны экрана или другой заставляет ваш корабль поворачивать в ту сторону, с которой было нажато , в то время как стрельба производится автоматически, когда враг находится в пределах досягаемости.
Hovercraft: Takedown – отличная гоночная и экшн-игра, которая предлагает бесконечные возможности настройки. Игра также имеет хорошую графику и, что лучше всего, игровую систему, которая затянет вас на долгие часы геймплея с весельем и захватывающими сражениями.

Ниже, вы сможете скачать взлом Hovercraft: Takedown на андроид, это будет мод версия с кучей денег.





Все версии HC: Takedown
v1.5.1 (Мод) Скачать APK
Размер 37.48 Mb
Добавлено 2020-09-30 17:06:58
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о WiFi
  • Не уходить в спящий режим

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать