Earn to Die 3

Скачать Earn to Die 3 1.0.3

Earn to Die 3 – ведь перед вами третья часть аркадной гонки, которая стала буквально хитом среди пользователей Андроид, несмотря на тематику зомби-апокалипсиса, успевшую изрядно надоесть за это время.
А теперь просто представьте: напичканный самым разнообразным оружием бронированный автомобиль на максимальной скорости несется сквозь толпу зомби, тараня целые полчища мертвяков, открывая новые локации, а вы сами в это время постепенно превращаете своё транспортное средство в машину для убийства. Просто идеально.
А что насчет самих зомби? В этой части всё далеко не так просто, ведь теперь они куда умнее и проворнее, а некоторые из них даже научились водить, поэтому для победы придется изрядно так попотеть. Впрочем, для эффективной зачистки у вас будет огромный арсенал, включающий всевозможные пилы, ускорители, ракеты и старый-добрый огнестрел.
Отслеживайте скорость, количество топлива и состояние собственного здоровья по нововведенным датчикам, что с одной стороны довольно удобно, но с другой стороны несколько усложняет задачу.
Самое прелестное в приложении то, что уровни бесконечны, поэтому отрываться на оживших трупах вы сможете ну очень долго, до тех пор, пока местные не сожрут ваш мозг, если смогут конечно же.


У нас вы можете скачать МОД НА БЕСПЛАТНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ, ЛОКАЦИИ И ПОКУПКИ прямо сейчас, быстро и безопасно!

Все версии Earn to Die 3
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 81.03 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:59:13
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Google Play API

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать